74
PARIS Quatre compositions Gouaches et aquarelle
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPARIS Quatre compositions Gouaches et aquarelles. Signées 18,5 x 14 ; 33,5 x 26 ; 29 x 20 ; 20,5 x 13 cm Provenance: Atelier de Lan Bar
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > PARIS Quatre compositions Gouaches et aquarelle