73
PARIS Trois compositions Gouache
Estimation :
130.00 - 150.00 EURPARIS Trois compositions Gouaches. Signées 17,5 x 16 ; 18 x 12,5 ; 18 x 13cm Provenance: Atelier de Lan Bar
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > PARIS Trois compositions Gouache