72
PARIS Trois compositions Gouaches et aquarell
Estimation :
130.00 - 150.00 EURPARIS Trois compositions Gouaches et aquarelle. Signées 30 x 39 ; 25 x 18,5 ; 21 x 12,5cm Provenance: Atelier de Lan Bar
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > PARIS Trois compositions Gouaches et aquarell