71
PARIS Lot de deux dessins (portraits de femme) Encres de chin
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPARIS Lot de deux dessins (portraits de femme) Encres de chine. Signés 29,5 x 21,5 ; 27,5 x 20 cm Provenance: Atelier de Lan Bar
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > PARIS Lot de deux dessins (portraits de femme) Encres de chin