70
Étude pour « Conte de pistils et d’étamines »(c
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURÉtude pour "Conte de pistils et d'étamines"(ca.1918/19) Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite 27 x 28 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur