69
Étude pour « Langage de verticales » (1920) Aquarelle et gouache sur papie
Estimation :
9000.00 - 11000.00 EURÉtude pour "Langage de verticales" (1920) Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite 32,5 x 44 cm Un certificat de Monsieur Jean Chauvelin sera remis à l'acquéreur