68
Nature morte aux fleurs et à la cruche Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 61 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte aux fleurs et à la cruche Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 61 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte aux fleurs et à la cruche Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 61 cm