67
Les péniches sur la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 60 x 81 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLes péniches sur la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 60 x 81 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Les péniches sur la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 60 x 81 cm