66
Chasse au loups (1931) Huile sur toile (rentoilage
Estimation :
13000.00 - 15000.00 EURChasse au loups (1931) Huile sur toile (rentoilage). Signée et datée en bas à gauche 70 x 100 cm Une réplique de ce tableau datée 1933 reproduite dans: Kazimierz Olszanski, Wojciech Kossak, Ossolineum, Wroclaw 1982, n°247