65
Composition I Pastel Monogrammé en bas à gauche
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURComposition I Pastel Monogrammé en bas à gauche W. Kosak, 30 x 23 cm (à vue) Provenance: ancienne collection Christian de Robaudy
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition I Pastel Monogrammé en bas à gauche