64
Composition II Paste
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition II Pastel. Monogrammé en bas à droite 30 x 22 cm (à vue) Provenance: ancienne collection Christian de Robaudy
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Composition II Paste