63
Plantes à l’aube (1926) Aquarelle Monogrammée et datée en bas à droite 46,5 x 55,5 cm Provenance: ancienne collection Christian de Robaudy
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPlantes à l'aube (1926) Aquarelle Monogrammée et datée en bas à droite 46,5 x 55,5 cm Provenance: ancienne collection Christian de Robaudy