128
Partie de campagne au bord de l’eau, 1861 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65,5 x 54,5 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURPartie de campagne au bord de l'eau, 1861 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65,5 x 54,5 cm