127
Peupliers sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 34 x 46 cm Exposition: D’Ingres à T
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURPeupliers sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche 34 x 46 cm Exposition: D'Ingres à Th. Rousseau, du 5 mai au 20 juin 1959, Galerie Claude Aubry.