126
Nature morte cubiste – Aquarelle, signée en bas à droite du cachet Double face: Portrait – Mine de plomb, signée en bas à droite du cachet 11 x 14 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNature morte cubiste - Aquarelle, signée en bas à droite du cachet Double face: Portrait - Mine de plomb, signée en bas à droite du cachet 11 x 14 cm