125
Notre-Dame sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite 46 x 55 cm Panneau fendu
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNotre-Dame sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite 46 x 55 cm Panneau fendu