124
Les Lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 73,5 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURLes Lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 73,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Les Lavandières Huile sur toile, signée en bas à droite 59,5 x 73,5 cm