123
Le berger, 1975 Aquarelle, signée en bas à droite, située «Péloponèse» et datée 20 x 25,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe berger, 1975 Aquarelle, signée en bas à droite, située «Péloponèse» et datée 20 x 25,5 cm