122
Les chevaux Aquarelle, signée en bas à gauche 40 x 53 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLes chevaux Aquarelle, signée en bas à gauche 40 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Les chevaux Aquarelle, signée en bas à gauche 40 x 53 cm