121
Barques sur un lac de montagne Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à gauche 25 x 42 cm Certificat de Monsieur Robert Hellebranth daté du 12 mai 199
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBarques sur un lac de montagne Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à gauche 25 x 42 cm Certificat de Monsieur Robert Hellebranth daté du 12 mai 1990.