120
Le cheval Aquarelle, signé du cachet 33 x 43 cm Certificat de Mme Fanny Guillon-Laffaille du 12 avril 1988
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLe cheval Aquarelle, signé du cachet 33 x 43 cm Certificat de Mme Fanny Guillon-Laffaille du 12 avril 1988