119
Péniche sur la Seine Fusain, signé et daté 82 en bas à gauche 46 x 62 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPéniche sur la Seine Fusain, signé et daté 82 en bas à gauche 46 x 62 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Péniche sur la Seine Fusain, signé et daté 82 en bas à gauche 46 x 62 cm