219
« PASSE TEMPS », 1971 Emboîtage-inclusion « colère de montre » en Plexiglas signé et numéroté sur 150 en bas à droite, contenant un ouvrage signé de l’artiste comportant des planches en noir et en couleur
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR« PASSE TEMPS », 1971 Emboîtage-inclusion « colère de montre » en Plexiglas signé et numéroté sur 150 en bas à droite, contenant un ouvrage signé de l'artiste comportant des planches en noir et en couleurs. Dim. : 40,5 x 40 x 8 cm Cette oeuvre est enregistrée dans les archives du Studio Arman de New York sous le numéro APA#7001.71.001.