136
Passion, 96 Hêtres dans coffrage Signé, titré et daté au dos 33 x 33 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPassion, 96 Hêtres dans coffrage Signé, titré et daté au dos 33 x 33 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Passion, 96 Hêtres dans coffrage Signé, titré et daté au dos 33 x 33 cm