8
PATEK PHILIPPE.
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, référence 4137/1, le boitier ceint d'une rangée de 26 brillants (ceux sur les côtés plus importants), et bracelet à mailles souples d'origine signé, également en or jaune 750 millièmes. Fonctionne, prévoir une révision d'usage, sans garantie.
Poids brut: 53 g.
Avec son certificat d'identité et garantie d'origine du 19.5.76.