7
VAN CLEEF & ARPELS.
Poudrier en argent à décor d'entrelacs sur un fond guilloché, l'intérieur signé, poinçonné d'une Minerve et marqué 950, fermoir orné de pierres bleues.
Travail français d'époque Art Deco.
Dimansions: 0,8 x 7,5 x 7,5 cm.