175
Paul CHARLOT (1906-1985)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaul CHARLOT (1906-1985)
Les Batignolles
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche et titrée, contresignée et datée au dos
37 x 45 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Paul CHARLOT (1906-1985)