176
FUSARO Jean (né en 1925)
Estimation :
2200.00 - 2800.00 EURFUSARO Jean (né en 1925)
"Les quais de Saône à Lyon"
Huile sur toile signée en bas à droite
(circa 1964)
33 x 46 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > FUSARO Jean (né en 1925)