177
Maurice Élie SARTHOU (1911-1999)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMaurice Élie SARTHOU (1911-1999)
Le dernier rayon, 1962
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos
50 x 50 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Maurice Élie SARTHOU (1911-1999)