182
Paul HEMERY (1921-2006)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaul HEMERY (1921-2006)
Cassure, 1972
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 2 petits trous
89 x 130cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Paul HEMERY (1921-2006)