183
Paul HEMERY (1921-2006)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaul HEMERY (1921-2006)
Tronc nacré, 1972,
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos, petit manque de matière
157 x 115 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Paul HEMERY (1921-2006)