339
Estimation :
4000 - 6000 EURPaul JOUVE (1878-1973), d'après
pour La Galerie L'Art Nouveau de Samuel BING
Epreuve en porcelaine émaillée blanche
Signée du tampon de la Maison Bing
Vers 1905
H : 27 cm
(défaut de cuisson)