104
Paul KALLOS (1928-2001)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaul KALLOS (1928-2001)
Composition 1987
Crayon de couleurs, signé et daté en bas à droite 16 x 11 cm, encadré
On joint :
Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1995
Aquarelle et encre sur plusieurs feuilles, contrecollées sur vélin, signée et datée en bas à droite 24,5 x 31,5 cm, encadrée