103
Raymonde de GODIN ( active au XXème siècle) Compositions, 1994
Estimation :
50.00 - 100.00 EURRaymonde de GODIN ( active au XXème siècle) Compositions, 1994
2 lavis d'encres dans un même encadrement, un signé et daté en bas à droite, étiquette avec dédicace au dos 16,5 x 25 cm (chaque), encadré