161
PAUL LENGELLE Nommé peintre de l’Air en 1936 « DOUGLAS A 20 BOSTON, atterrissage forc
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAUL LENGELLE Nommé peintre de l'Air en 1936 « DOUGLAS A 20 BOSTON, atterrissage forcé.». Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 52 x 38 cm