160
PAUL LENGELLE Nommé peintre de l’Air en 1936 « DOUGLAS A 20 BOSTON DU GROUPE DE BOMBARDEMENT FAFL LORRAINE EN VOL
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAUL LENGELLE Nommé peintre de l'Air en 1936 « DOUGLAS A 20 BOSTON DU GROUPE DE BOMBARDEMENT FAFL LORRAINE EN VOL ». Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 50 x 40 cm