881
Paul NÉRI (1910-1965) Personnages devant une ville fortifiée au Maghreb Huile sur toile Signée et titrée en bas à gauche (illisible) 48 x 96 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaul NÉRI (1910-1965) Personnages devant une ville fortifiée au Maghreb Huile sur toile Signée et titrée en bas à gauche (illisible) 48 x 96 cm