881.bis
THOZBAL / THOZBOL (?) Méharistes dans l’oasis Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: « 50 » 40 x 75 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURTHOZBAL / THOZBOL (?) Méharistes dans l'oasis Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: "50" 40 x 75 cm