881.ter
ANONYME (Actif début XXe siècle) La felouque Pastel sur papier Non signé 44 x 29,5 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURANONYME (Actif début XXe siècle) La felouque Pastel sur papier Non signé 44 x 29,5 cm (à vue)