882
Salnave PHILIPPE-AUGUSTE (1908-?) Nu féminin debout Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: 75 122 x 60,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSalnave PHILIPPE-AUGUSTE (1908-?) Nu féminin debout Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: 75 122 x 60,5 cm