237
PAYS-BAS – Ordre d’Orange-Nassau, bijou de commandeur à titre civil en or et émail (petits éclats au revers), cravate, écrin frappé d’une couronne, signé Van Wieli
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAYS-BAS - Ordre d'Orange-Nassau, bijou de commandeur à titre civil en or et émail (petits éclats au revers), cravate, écrin frappé d'une couronne, signé Van Wielik.
80 x 51 mm TB à TTB. Poids brut : 30 g