119
Paysage, 1909
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage, 1909
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 72,5 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage, 1909