120
Paysage au bateau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage au bateau
Huile sur toile, signée
54 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage au bateau