121
Vue orientale
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue orientale
Huile sur papier, signée en bas à gauche
22 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Vue orientale