322
Paysage à la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage à la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Paysage à la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm