323
Personnage assis Huile sur toile Signée en bas à droite 49,5 x 34,5 cm (craquelures et manques)
Estimation :
2000.00 - 5000.00 EURPersonnage assis Huile sur toile Signée en bas à droite 49,5 x 34,5 cm (craquelures et manques)