161
Paysage à la rivière
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage à la rivière
Mine de plomb et aquarelle, signé en bas à droite du cachet
25 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage à la rivière