130
Paysage à l’arbre, 1928
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage à l'arbre, 1928
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage à l’arbre, 1928