131
Les Amandiers
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLes Amandiers
Huile sur toile, signée Hassenberg en bas à gauche, titrée au dos
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Les Amandiers