132
Paysage portuaire
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage portuaire
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage portuaire